
Двухвальный бетоносмеситель JS 500
Бетоносмесители серии JS 500 применяются для изготовления всевозможных бетонных смесей. Двухвальные и одновальные бетоносмесители используются при большой потребности товарного бетона (в строительстве крупных строительных объектов), их отличает высокое качество перемешивания и небольшой износ перемешивающих лопаток и брони. Планетарные и тарельчатые бетоносмесители применяют в производстве пластичного и жесткого бетона для ЖБИ, а также цветных смесей.
Бетоносмеситель JS 500 – это агрегат принудительного типа, который используется в бетонных заводах, малых и средних габаритов, а также активно применяется для изготовления бетонных смесей и растворов, на крупных объектах и площадках. JS500 представляет собой стационарную конструкцию, которая крепится болтами к раме.
Подача инертных материалов в бетоносмеситель выполняется с помощью специального механизма, который состоит из лебедки, скипа и рельсовых направляющих, а мощность двигателя составляет 5.5 кВт. Скип оснащен донным клапаном, позволяющим выгружать смесь без опрокидывания. Два вала вращаются со скоростью 30 об/мин. За каждым валом закреплены семь рычагов со сменной защитой, имеющих скребковые наконечники. Вращающая сила передаётся с помощью цилиндрического редуктора электромотора 19 кВт с помощью ремённой передачи. Вращение с различными скоростями исключает зубчатая передача от вала к валу.
Вода подается с помощью специального насоса, и равномерно распределяется внутри мешалки с помощью трубы. Дозировка выполняется временным реле, которое настраивается экспериментально. Готовая бетонная смесь выгружается через люк, расположенный на дне мешалки и приводимый в движение с помощью ручного рычага или пневматических цилиндров.
Бетономешалка модели JS 500 может эксплуатироваться как отдельный агрегат на стройке или как элемент бетонного завода. Система разгрузки оснащена гидравлическим и ручным управлением, а вкладыши и лопасти смесителя выполнены из прочной легированной стали, за счет чего они отличаются повышенной устойчивостью к износу и долговечностью. Высота разгрузки агрегата составляет от 1,5 до 3,8 метров, с возможностью регулировки.
Агрегат изготовлен в соответствии со стандартом GB/T9142-2000.
Технические характеристики
- Производительность 25 м3/час
- Объем загрузки 800л
- Объем выгрузки 500л
- Цикл замешивания 67 сек
- Скорость вращения лопастей 35 об/мин
- Мощность двигателя 19 кВт
- Мощность двигателя скипа 5,5 кВт
- Мощность насоса 0,75 кВт
- Общий вес 4000кг
- Габариты 3050x2300x2680
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JS |
- Цена: Цену уточняйте
Частное унитарное предприятие «ЮЛС БАЙ»
Республика Беларусь, Минский р-н, 220036, г.Минск пр-д Бетонный д.19А оф. 117
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193650172
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 04.10.2022
Местонахождение книги замечаний и предложений: г.Минск Бетонный пр-д 19А оф. 117
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-18:00 |
| Вторник | 08:00-18:00 |
| Среда | 08:00-18:00 |
| Четверг | 08:00-18:00 |
| Пятница | 08:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | Выходной |