
Таль ручная рычажная GEARSEN HSH-C 9т, 3м
Таль ручная рычажная GEARSEN HSH-C 9 т, 3 м – максимальная прочность и надёжность для экстремальных нагрузок
Ключевые преимущества модели
-
Грузоподъёмность 9 т для работы с особо тяжёлыми грузами
-
Прочная конструкция с тройной грузовой цепью
-
Цепь диаметром 10 мм выдерживает интенсивную нагрузку
-
Усилие при подъеме – 51,5 кгс обеспечивает стабильную работу
-
Габариты 550×350×220 мм при высокой мощности
Область применения
-
Металлургические и машиностроительные предприятия
-
Монтаж крупногабаритного оборудования
-
Перемещение тяжёлых конструкций на стройплощадках
-
Производственные и энергетические объекты
-
Складские зоны с необходимостью подъёма массивных грузов
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | ГПО GHSHC |
| Бренд | GEARSEN |
| Грузоподъёмность | 9 т (9000 кг) |
| Высота подъёма | 3 м |
| Диаметр цепи | 10 мм |
| Количество цепей на крюке подвески | 3 шт |
| Усилие при подъёме номинальной нагрузки | 51,5 кгс |
| Минимальное расстояние между крюками | 800 мм |
| Тестовая нагрузка | 0,0135 т (13,5 кг)* |
| Масса нетто | 54,5 кг |
| Масса брутто | 57 кг |
| Габариты | 550×350×220 мм |
*Возможно, значение тестовой нагрузки указано с ошибкой. Уточните перед публикацией.
Почему выбирают GEARSEN HSH-C 9 т, 3 м?
-
Идеальна для подъёма особо тяжёлых и крупногабаритных объектов
-
Надёжная цепная система с тройным запасом прочности
-
Высокая эффективность при ручном управлении
-
Подходит для эксплуатации в тяжёлых условиях
-
Гарантия 12 месяцев на всю конструкцию
Вывод
GEARSEN HSH-C 9 т, 3 м – это мощная ручная рычажная таль, предназначенная для подъема сверхтяжёлых грузов. Подходит для промышленных и строительных объектов с высокими нагрузками.
- Цена: Цену уточняйте
Частное унитарное предприятие «ЮЛС БАЙ»
Республика Беларусь, Минский р-н, 220036, г.Минск пр-д Бетонный д.19А оф. 117
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193650172
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 04.10.2022
Местонахождение книги замечаний и предложений: г.Минск Бетонный пр-д 19А оф. 117
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-18:00 |
| Вторник | 08:00-18:00 |
| Среда | 08:00-18:00 |
| Четверг | 08:00-18:00 |
| Пятница | 08:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | Выходной |