
Таль ручная рычажная GEARSEN HSH-C 3 т, 12 м
Таль ручная рычажная GEARSEN HSH-C 3 т, 12 м – надёжный подъём на большую высоту
Ключевые преимущества модели
-
Грузоподъёмность 3 т при высоте подъема 12 м
-
Усиленная цепь диаметром 10 мм для работы с тяжёлыми грузами
-
Минимальное расстояние между крюками – 340 мм
-
Тестовая нагрузка 4 т гарантирует безопасность при эксплуатации
-
Оптимальное сочетание мощности и надёжности
Область применения
-
Промышленные объекты и производственные цеха
-
Строительные площадки с вертикальной подачей грузов
-
Такелажные и монтажные работы
-
Обслуживание инженерных конструкций
-
Складские комплексы с высотным подъёмом
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | ГПО GHSHC |
| Бренд | GEARSEN |
| Грузоподъёмность | 3 т (3000 кг) |
| Высота подъёма | 12 м |
| Диаметр цепи | 10 мм |
| Минимальное расстояние между крюками | 340 мм |
| Тестовая нагрузка | 4 т (4000 кг) |
| Масса нетто | 40 кг |
| Масса брутто | 41 кг |
Почему выбирают GEARSEN HSH-C 3 т, 12 м?
-
Надёжная работа при интенсивной нагрузке
-
Высота подъёма 12 м для сложных задач
-
Прочная конструкция для промышленной эксплуатации
-
Удобное и точное ручное управление
-
Гарантия 12 месяцев на все элементы
Вывод
GEARSEN HSH-C 3 т, 12 м – это ручная рычажная таль, предназначенная для работы с тяжёлыми грузами на высоте. Отлично подходит для промышленных и строительных условий.
- Цена: Цену уточняйте
Частное унитарное предприятие «ЮЛС БАЙ»
Республика Беларусь, Минский р-н, 220036, г.Минск пр-д Бетонный д.19А оф. 117
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193650172
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 04.10.2022
Местонахождение книги замечаний и предложений: г.Минск Бетонный пр-д 19А оф. 117
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-18:00 |
| Вторник | 08:00-18:00 |
| Среда | 08:00-18:00 |
| Четверг | 08:00-18:00 |
| Пятница | 08:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | Выходной |