



Вальцовочные станки с электромеханическим приводом GMA 800х8мм
Преимущества
- Асимметричное расположение валов, даст прокат обечайки без прямых участков.
- Удобная электрорегулировка задним валом позволяет выкатывать обечайки высокой точности с большой скоростью.
- Нижний вал с быстрым поджимом для серийного производства и легкой перенастройкой на другую толщину метала.
- Все валы цельнометаллические, выполнены из инструментальной стали.
- Шестерни, винты, основные опорные узлы -термообработаны.
- Подшипники сферические, закрытого типа.
Закалка валов в цену вальцев не входит . Можно сделать закалку за отдельную плату.
Вальцы трехвалковые электромеханические серии GMA-электро предназначены для производства заготовок цилиндрической формы, могут использоваться на заготовительных участках и цехах предприятий для производства круглых отливов и дымоходов. Закалённые валы обеспечивают надёжность и долгий срок службы, а удобная система боковой разгрузки увеличивает производительность станка. Ассиметричная конструкция. Не оставляет прямого участка. Реверс. Возможность изготовления конусов.
Технические характеристики
| Габариты ДхШхВ (мм.) | 950Х750Х1500 мм |
| Длина валов | 800 мм |
| Толщина прокатываемой стали (мм.) | До 8 мм |
| Диаметр валов (мм.) | 130х130х130 мм |
| Минимальный диаметр гибки материала | 180 мм |
| Потребляемая мощность (кВт.) | 3 кВт 380в 50hz |
| Масса оборудования | 600 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
- Цена: Цену уточняйте
Частное унитарное предприятие «ЮЛС БАЙ»
Республика Беларусь, Минский р-н, 220036, г.Минск пр-д Бетонный д.19А оф. 117
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193650172
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 04.10.2022
Местонахождение книги замечаний и предложений: г.Минск Бетонный пр-д 19А оф. 117
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-18:00 |
| Вторник | 08:00-18:00 |
| Среда | 08:00-18:00 |
| Четверг | 08:00-18:00 |
| Пятница | 08:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | Выходной |