foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Ежедневные изменения в расписании доступны на сайте колледжа в разделе "Расписание занятий"

Полное и краткое наименование учреждения
Полное:
Учреждение образования "Копыльский государственный колледж"
 
Краткое:knigi
УО "Копыльский государственный колледж"


Адрес
223917 Минская область,
Копыльский район,
агрогородок Мажа, улица Солнечная, 1

Вышестоящий орган управления
Главное управление по образованию
Минского облисполкома
Почтовый адрес:
г. Минск, ул. Энгельса, д. 4
Телефон приемной: 227 34 82
Факс: 227 34 82
Сайт: uomoik.gov.by

E-mail колледжа
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы учреждения образования:
8.00 - 17.00
Обед - 12.00-13.00
Выходной день - воскресенье

Контактные телефоны:
Директор, Петкевич Анатолий Францевич:
  8 (01719) 21-1-82
Приёмная директора: 8 (01719) 49-6-83
Заместитель директора по учебно-производственной работе, Астрейко Татьяна Адамовна:
  8 (01719) 49-5-91
Заместитель директора по учебной работе, Зарембовская Ольга Александровна: 
  8 (01719) 20-3-43
Заместитель директора по воспитательной работе, Куделка Наталья Владимировна: 
  8 (01719) 49-5-97
Заместитель директора по хозяйственной работе, Авхимович Николай Алексеевич: 
  8 (01719) 28 6 77
Руководитель практики, Жук Виталий Александрович: 
  8 (01719) 21-1-79
Заведующий ресурсным центром, Мостович Алексей Геннадьевич: 
  8 (01719) 21 1 79
Заведующий отделением, Буняк Анжела Аркадьевна: 
  8 (01719) 33-2-15
Заведующий отделением, Давидовская Марина Викторовна: 
  8 (01719) 49 5 23
Заведующий отделением, Кунцевич Александр Васильевич: 
  8 (01719) 33 2 14
Главный бухгалтер, Трухан Анастасия Александровна: 
  8 (01719) 49-5-23
Бухгалтерия: 8 (01719) 33-2-39
Педагог социальный, Саланович Татьяна Александровна: 
  8 (01719) 49-4-79
Педагог-психолог, Калевич Инна Геннадьевна: 
  8 (01719) 49-4-79
Инспектор по кадрам, Ефимчик Валентина Францевна: 
  8 (01719) 21-2-06
Юрисконсульт, Пешкур Ирина Владимировна: 
  8 (01719) 21-2-08
Заведующий учебно-производственной мастерской, Лукашевич Наталья Александровна:
  8 (01719) 33-9-56
Учебная часть, Занько Ольга Викторовна:
  8 (01719) 49-5-93
Приёмная комиссия: 8 (01719) 33 2 15
Заведующий столовой, Березовская Нелла Васильевна:
  8 (01719) 49-5-98
Заведующий общежитием, Нестерчик Наталья Адамовна:
  8 (01719) 49-5-12
Библиотекарь, Петкевич Ирина Станиславовна:
  8 (01719) 49-4-78
Общежитие: 8 (01719) 29-5-95


       АДМИНИСТРАЦИЯ

petkevichПеткевич
Анатолий Францевич 

Директор

Образование высшее, УО "Белорусский государственный аграрный технический университет", инженер-электрик

        телефон  8 (01719) 21-1-82








 

astreiko
Астрейко
Татьяна Адамовна
 


Заместитель директора
по учебно-производственной работе


Образование высшее, УО "Белорусский институт механизации сельского хозяйства", инженер-преподаватель сельскохозяйственных дисциплин
телефон 8 (01719) 49-5-91




zarembovskaia
Зарембовская
Ольга Александровна 


Заместитель директора
по учебной работе


Образование высшее, УО
 "Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка", учитель начальных классов. Магистратура УО
 "Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка", магистр педагогических наук
телефон 8 (01719) 20-3-43





Я на сайт3Куделка Наталья Владимировна
 

Заместитель директора
по воспитательной работе

Образование высшее, УО "Белорусский государственный технологический университет", инженер-химик-эколог;
УО "Барановичский государственный университет", юрист; РИПО, преподаватель
телефон 8 (01719) 49-5-97






АВТОРИЗАЦИЯ

Язык сайта / Language

Russian Belarusian English French German Polish Portuguese Spanish Ukrainian

Статистика посещений

Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Все дни
1237
3389
13593
17639
10845
68078
5303700

Прогноз сегодня
2280

2.19%
16.89%
2.07%
1.03%
0.71%
77.10%

Твой IP:44.192.10.166

PTC.BY

JHtml::_('behavior.framework');