foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Ежедневные изменения в расписании доступны на сайте колледжа в разделе "Расписание занятий"

IMG 20210201 123300 испр


С 01.02.2021 по 05.02.2021 в колледже проходила Неделя по профессии "Электромонтер". Программой были предусмотрены мероприятия:01.02.2021   Открытие недели электромонтёра.


                       Мастер-класс по сборке электрических схем для учащихся первого курса (от группы 39э группе 40э)

02.02.2021   Конкурс «Любители кроссвордов и ребусов»: (группы 38э, 39э, 40э).

                       Интеллектуальная игра в группе 39э «Энергобитва»

03.02.2021   Мероприятие по «Электротехнике» «Электротехническая эстафета»                      (группа 40э)

                       Воспитательный час в группе 40э на тему: «Моя будущая профессия-                     электромонтёр»

04.02.2021   Практический конкурс «Лучший по профессии» (группа 39э)

05.02.2021   Подведение итогов

В первый день недели электромонтёра учащиеся учебной группы 39э

Черковский Егор и Адамчик Руслан показали мастер-класс по сборке электрических схем для учащихся первого курса учебной группе 40э.

В учебной группе 39э была проведена интеллектуальная игра «Энергобитва». Учащиеся соревновались в знаниях электротехнических дисциплин и эрудиции.

Лучшими учащимися стали:

1 место- Черковский Евгений и Новик Станислав

2 место- Максименя Алексей

3 место- Якубович Антон

В конкурсе «Любители кроссвордов и ребусов» приняли участие учебные группы 39э и 40э. Учащиеся с большим интересом разгадывали ребусы и отвечали на вопросы кроссвордов.

В учебной группе 40э было проведено мероприятие по «Электротехнике» «Электротехническая эстафета»

Лучшими учащимися на знание теоретических основ по учебному предмету «Электротехника» стали:

   1 место- Глинский Егор и Грибалёв Алексей

   2 место- Кондратович Артём

   3 место-   Савельев Рустам  

В рамках недели электромонтёра проведён воспитательный час в учебной группе 40э на тему: «Моя будущая профессия-электромонтёр»

В учебной группе 39э был проведен конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии».

В конкурсе приняли участие:

1. Черковский Егор

2. Адамчик Руслан

3. Новик Станислав

4. Язвинский Владимир

5. Щёткин Валерий

6. Якубович Антон

Конкурс состоял из двух этапов – теоретического и практического.

Победителями конкурса «Лучший по профессии» стали:

1 место- Черковский Егор

2 место- Адамчик Руслан

3 место- Якубович Антон

IMG 20210202 160826 испр


АВТОРИЗАЦИЯ

Язык сайта / Language

Russian Belarusian English French German Polish Portuguese Spanish Ukrainian

Статистика посещений

Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Все дни
1231
3389
13587
17639
10839
68078
5303694

Прогноз сегодня
2280

2.19%
16.89%
2.07%
1.03%
0.71%
77.10%

Твой IP:44.192.10.166

PTC.BY

JHtml::_('behavior.framework');