foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Ежедневные изменения в расписании доступны на сайте колледжа в разделе "Расписание занятий"

С целью поддержки талантливой и социально активной молодежи, повышения качества подготовки специалистов, формирования гражданской инициативы впервые был организован областной конкурс «Лучший учащийся учреждения профессионального образования Минской области».

Победителями первого этапа в Копыльском государственном колледже стали:

Номинация «За достигнутые высокие показатели в области профессионального мастерства»

Гук Дмитрий, учебная группа 7мк;

Ватазин Артём, учебная группа 3пб.

Номинация «За достигнутые высокие показатели в техническом творчестве»

Ковальчук Дмитрий, учащийся учебной группы 7мк.

Номинация «За достигнутые высокие показатели в области гуманитарных наук, литературного творчества»

Глинистая Александра, учащаяся учебной группы 2пб.

Номинация «За достигнутые высокие показатели в области научно-исследовательской деятельности»

Корогодов Михаил, учащийся учебной группы 1мб.

Номинация «За популяризацию рабочих профессий средствами художественно-творческой деятельности»

Вилюха Юрий, учащийся учебной группы 1мб.

Номинация «За высокие качественные показатели успеваемости»

Русакович Софья, учащаяся учебной группы 1ол.

Номинация «За достижения в области истории, туризма и краеведения»

Занько Янина, учащаяся учебной группы 1пт.

 Церемония награждения победителейсостоялась 11 июня 2019 года в Слуцком государственном колледже. Этого звания были удостоены 27 учащихся, которые достигли высоких результатов в учебной, профессиональной, исследовательской, спортивной, творческой деятельности. На торжественной церемонии с приветственным словом к участникам фестиваля обратилась первый заместитель начальника главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета Софья Петровна Филистович, которая поздравила учащихся, поблагодарила руководителей и педагогов, выразила надежду, что фестиваль станет традиционным.

 лу1

Победители областного конкурса

«Лучший учащийся учреждения профессионального образования

Минской области»

Номинация «За достигнутые высокие показатели в техническом творчестве»

1 место – Ковальчук Дмитрий, учащийся УО «Копыльский государственный колледж»

Номинация «За достигнутые высокие показатели в области гуманитарных наук, литературного творчества»

3 место – Глинистая Александра, учащаяся УО «Копыльский государственный колледж»

Номинация «За достигнутые высокие показатели в области научно-исследовательской деятельности»

2 место – Корогодов Михаил, учащийся УО «Копыльский государственный колледж»

Номинация «За достижения в области истории, туризма и краеведения»

3 место – Занько Янина, учащаяся УО «Копыльский государственный колледж»

 лу2лу3лу6лу7

Все победители конкурса были награждены дипломами, ценными и памятными подарками.

Поздравляем победителей!
лу4лу5

АВТОРИЗАЦИЯ

Язык сайта / Language

Russian Belarusian English French German Polish Portuguese Spanish Ukrainian

Статистика посещений

Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Все дни
576
4600
20464
19513
59084
89931
3383562

Прогноз сегодня
5352

2.97%
19.05%
1.73%
1.19%
1.02%
74.04%

Твой IP:54.81.69.220

PTC.BY

JHtml::_('behavior.framework');